Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужен ли кассовый аппарат ИП на УСН (6%) при расчете наличными?

23 декабря 2014 в 01:48
Здравствуйте, открыл ИП в декабре этого года на УСН 6%, собираюсь заниматься тренировками детей по футболу, у самого педагогического образования нет, нанимаю в штат сотрудника с документами, подскажите пожалуйста, мне нужен кассовый аппарат, я собираюсь принимать наличные у родителей?
Спасибо большое.
НКК Консультант
23 декабря 2014 в 16:19
Цитата (парвиз):Здравствуйте, открыл ИП в декабре этого года на УСН 6%, собираюсь заниматься тренировками детей по футболу, у самого педагогического образования нет, нанимаю в штат сотрудника с документами, подскажите пожалуйста, мне нужен кассовый аппарат, я собираюсь принимать наличные у родителей?
Спасибо большое.
Добрый день!

При оказании услуг населению вместо применения ККТ можно выдавать плательщикам БСО (п. 2 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ) в соответствии с Порядком, установленным Постановлением Правительства РФ от 06.05.2008 N 359.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер