Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужен ли кассовый аппарат ИП на УСН (6%) при расчете наличными?

23 декабря 2014 в 01:48
Здравствуйте, открыл ИП в декабре этого года на УСН 6%, собираюсь заниматься тренировками детей по футболу, у самого педагогического образования нет, нанимаю в штат сотрудника с документами, подскажите пожалуйста, мне нужен кассовый аппарат, я собираюсь принимать наличные у родителей?
Спасибо большое.
НКК Консультант
23 декабря 2014 в 16:19
Цитата (парвиз):Здравствуйте, открыл ИП в декабре этого года на УСН 6%, собираюсь заниматься тренировками детей по футболу, у самого педагогического образования нет, нанимаю в штат сотрудника с документами, подскажите пожалуйста, мне нужен кассовый аппарат, я собираюсь принимать наличные у родителей?
Спасибо большое.
Добрый день!

При оказании услуг населению вместо применения ККТ можно выдавать плательщикам БСО (п. 2 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ) в соответствии с Порядком, установленным Постановлением Правительства РФ от 06.05.2008 N 359.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер