Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выплата казенным учреждением денежного вознаграждения физическим лицам

23 декабря 2014 в 12:41
Добрый день!.
Подскажите пожалуйста, имеет ли право казенное учреждение (Администрация) выплачивать денежное вознаграждение ветераном ВО на праздники по 290 ст..  Поощрять учеников денежным вознаграждением, за успешное окончание школы.
Спасибо!
24 декабря 2014 в 12:23
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, ветераны - бывшие работники учреждения?
24 декабря 2014 в 12:41
Добрый день!
Ветераны участники  ВОВ, узники.
26 декабря 2014 в 07:18
Добрый день!
 
По моему мнению, в данном случае подойдет статья 290 "Прочие расходы" КОСГУ (Раздел V Указаний по применению бюджетной классификации РФ, утвержденных приказом Минфина России от 01.07.2013 г. № 65н).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер