Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Требуется ли сдача наличных в банк при отсутствии лимита кассы у малого предприятия?

23 декабря 2014 в 22:24
Добрый день! Требуется ли ежедневная сдача выручки в банк при отсутствии лимита кассы у малого предприятия. Желательна ссылка на законодательство, т.к. Главный бухгалтер считает, что надо сдавать. Спасибо за ответ!
LinaSh  27 765 баллов, г. Москва
23 декабря 2014 в 23:18
Цитата (Оксана Александровнаа):Добрый день! Требуется ли ежедневная сдача выручки в банк при отсутствии лимита кассы у малого предприятия. Желательна ссылка на законодательство, т.к. Главный бухгалтер считает, что надо сдавать. Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Если вы малое предприятие и не устанавливаете лимит остатка наличных денежных средств, это означает, что в кассе можно хранить любое количество денег сколько угодно времени (п.2 Указания Банка России от 11 марта 2014 г. N 3210-у).
24 декабря 2014 в 06:47
Огромное спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер