Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Контрагент выставляет сводный отчет

24 декабря 2014 в 09:20
Доброе утро! Нам наш контрагент выставляет сводный отчет ( не делает от себя перевыставление услуг, а именно сводный отчет-прописывает в нем с/ф от третьего контрагента). Я такой документ принимать не хочу, т.к договор у нас с одним контрагентом. Найти где-то в законодательстве не могу информации. Может кто-то сталкивался с подобным? Заранее спасибо за ответ!
НКК Консультант
28 декабря 2014 в 21:28
Цитата (Krisssty):Доброе утро! Нам наш контрагент выставляет сводный отчет ( не делает от себя перевыставление услуг, а именно сводный отчет-прописывает в нем с/ф от третьего контрагента). Я такой документ принимать не хочу, т.к договор у нас с одним контрагентом. Найти где-то в законодательстве не могу информации. Может кто-то сталкивался с подобным? Заранее спасибо за ответ!
Добрый вечер!

Какой договор заключен у Вас с контрагентом: агентский, иной? Нужно более подробное описание Вашей ситуации.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
2 гостя

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер