Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уплата НДФЛ до нового года

24 декабря 2014 в 12:59
Всем здравствуйте! У меня, возможно, глупый вопрос, но что-то никак не могу решить эту ситуацию... Всю жизнь отправляли взносы и НДФЛ до наступления нового года, чтобы в отчетах нигде не было хвостиков. Но в этом году вышло множество писем ФНС о том, что НДФЛ с аванса платить нельзя, а можно платить его только в день выплаты з/п. Поскольку з/п будем платить 12 января 2015 года, то по идее и НДФЛ платить нельзя в 2014 году, верно? Значит просто 2-НДФЛ по всем сотрудникам будет с хвостиком? В этом нет ничего такого неправильного? Буду очень благодарна за ответ.
Важный бух  85 180 баллов, г. Астрахань
24 декабря 2014 в 13:08
Цитата (riwe4ka):Всем здравствуйте! У меня, возможно, глупый вопрос, но что-то никак не могу решить эту ситуацию... Всю жизнь отправляли взносы и НДФЛ до наступления нового года, чтобы в отчетах нигде не было хвостиков. Но в этом году вышло множество писем ФНС о том, что НДФЛ с аванса платить нельзя, а можно платить его только в день выплаты з/п. Поскольку з/п будем платить 12 января 2015 года, то по идее и НДФЛ платить нельзя в 2014 году, верно? Значит просто 2-НДФЛ по всем сотрудникам будет с хвостиком? В этом нет ничего такого неправильного? Буду очень благодарна за ответ.
Добрый день коллега. да все верно, будет кредиторка в виде НДФЛ, ничего страшного. Улыбаюсь
24 декабря 2014 в 16:09
Спасибо Вам большое!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер