Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выплата бонуса наличными из кассы

24 декабря 2014 в 13:26
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право ООО на ОСНО выплатить бонус покупателю ИП из кассы наличными? Спасибо.
НКК Консультант
25 декабря 2014 в 11:46
Цитата (fuchs):Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право ООО на ОСНО выплатить бонус покупателю ИП из кассы наличными? Спасибо.
Добрый день!

Если бонус является частью расчетов между ООО и ИП по оплате товаров (работ, услуг), то считаю, что ООО вправе выплатить из поступившей в кассу наличной выручки данный бонус ИП (п. 2 Указания Банка России от 07.10.2013 N 3073-У).
25 декабря 2014 в 13:34
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер