Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли сдать уточненный РСВ-1 за 2011 год без индивидуальных сведений?

25 декабря 2014 в 00:30
Уважаемые коллеги!
Подскажите, можно ли сдать уточненный РСВ-1 за 2011 год без индивидуальных сведений? Или как сформировать весь пакет документов, если в индивидуальных сведениях нет ошибки, а исправить нужно только РСВ-1?
 Спасибо!
KEGa  40 696 баллов, г. Екатеринбург
25 декабря 2014 в 07:51
Добрый день!
За 2011 год корректирующую РСВ-1 можно, и даже нужно, сдать без СЗВ-6 (так как корректирующие индивидуальные сведения  за 2010-2013 годы нужно представлять с расчетом за текущий отчетный период).
25 декабря 2014 в 08:32
Я отправила просто уточненный РСВ-1, на что из фонда пришел ответ - "Нужно сдавать полный пакет документов"....
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
KEGa  40 696 баллов, г. Екатеринбург
25 декабря 2014 в 09:17
Не раз наши пользователи отправляли  корректирующие РСВ-1 ( с номером корректировки отличным от 000)  без индивидуальных сведений и у них принимали.
Но если в Вашем УПФР требуют полный пакет, то отправлять надо корректирующий РСВ и исходные СЗВ + АДВ-6-2, так как в соответствии с постановлением правления ПФР от 31.07.2006 №192п 
Цитата:Форма СЗВ-6-1, тип "корректирующая" за прошедшие отчетные периоды представляется страхователем вместе с исходными сведениями для ведения индивидуального (персонифицированного) учета за отчетный период, в котором страхователем обнаружены ошибки.
Возьмите тот пакет, который отправляли за 2011 и замените в нем файл РСВ.
25 декабря 2014 в 09:32
Спасибо! Я попробую. Эта организация не может сдать отчет в ПФ уже несколько лет... ужасно.... Теперь это поручили мне, буду просить помощи у Вас.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер