Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Новогодние чудесные истории форумчан Бухгалтерии Онлайн

Галина_27 (автор вопроса)  6 276 баллов, г. КомиРесп
25 декабря 2014 в 03:41
Добрый день всем Улыбаюсь

Коллеги,
вот-вот наступит и примчится к нам Новый 2015г.
Остались считанные дни, до момента, когда Куранты Спасской Башни пробьют заветные 12 ударов и  мы будем загадывать желания на год и праздновать главный праздник страны.
В преддверии Нового года в воздухе витает особая атмосфера праздника и чудес, которая лёгкой паутинкой окутывает всех и вся.
Хочется ощутить чего-то волшебного, сказочного, доброго и с хорошим концом. 
Пусть даже посмотреть новогодние фильмы, почитать интересные истории.
Наш Бухонлайн это особое место, с особыми людьми, которые посочувствуют в горе, поделятся своими достижениями и порадуются за других.
У нас здесь свой коллектив и особая атмосфера общения, какой нет больше нигде на профессиональных форумах (лишь на одном из творческих форумах есть подобная атмосфера).

У форумчан много замечательных хобби: цветы, рисования, поделки и многие другие. Творческих личностей у нас много Улыбаюсь
 Галина Васильевна Колмакова на любой момент напишет стихотворение и они всегда так точно в тему, просто душа радуется, когда читаешь.

Новички форума и те, кто год-два здесь, наверное и не слышали как поёт Мария Ларичева. На одном из предыдущих празднований Нового года мы на видео услышали как Мария поёт романс, как проникновенно и чувственно звучит её голос. Где-то на Бухонлайн была ссылка на это видео А?

Про любителей животных это просто отдельный разговор Улыбаюсь Одно время были большие дискуссии и шутки на тему - как же много у нас кошатников Улыбаюсь 
И даже ники некоторых пользователей образованы от имён домашних любимцев.
Очень многие из нас любят читать и это можно увидеть в моей старой теме "Что Вы любите читать на досуге"
Что вы любите читать на досуге
о существовании которой многие и не подозревают даже.

Я тоже люблю читать, и, повторюсь, в Новый год хочется ощутить что-то доброе и чудесное, пусть даже не физически, но в душе,  уверена многие из Вас разделяют это желание.

Поэтому мне захотелось создать эту тему "Новогодние чудесные истории форумчан Бухонлайн" и попросить Вас, моих друзей и коллег поделиться своей Новогодней историей, своим сбывшимся желанием, своей теплотой и радостью. И мы, все, кто прочитает Ваши истории, порадуемся вместе с Вами.

В наше непростое время так не хватает чудесных историй, без насилия, тюрем(в т.ч женских -особая фишка в последнее время), грабежа, хаоса и многих других "прелестей" современного обшества". Немного спасают наши советские добрые фильмы и сказки, но многие из них, например мультики (добрые советские мультики) сейчас порождают непонятный (мне) негатив, который очень сильно выплескивается на людей в комментариях на ютубе. А доброго, хорошего, светлого в нашей жизни сейчас все меньше и меньше.

Поделитесь Вашей новогодней историей Улыбаюсь

Быть может Ваша история, кусочек Вашей души, вложенный в неё, станет для кого-то лучом света, направляющим на верный путь, как сияние сердца Данко для людей в рассказе М.Горького "Старуха Изергиль" (конечно же без печального конца).

Моё понимание Данко:Сердце Данко ярко горит, пылает любовью к людям, ко всем, даже тем кто против него, кто не верил в него. Разорвать свою грудь и сделать из собственного сердца огонек, яркий свет которого через тьму, чащобу вывел людей, в безопасное место-к свету, способен только Настоящий Человек. 

Сказочные и придуманные истории бывают хороши, но не одна из них не заменит жизненный опыт и мудрость, которую несут в себе люди и теплоту их души.

С уважением к Вам,

Галина
Прикреплен 1 файл:
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
25 декабря 2014 в 08:09
Цитата (Галина_27):
Остались считанные дни, до момента, когда Куранты Спасской Башни пробьют заветные 12 ударов и  мы будем загадывать желания на год и праздновать главный праздник страны.
Я переживаю, успеют ли отремонтировать Ангел
Александр Погребс Главный консультант
25 декабря 2014 в 15:04
Добрый день!
Цитата (Trade):
Цитата (Галина_27):
Я переживаю, успеют ли отремонтировать Ангел
Не, не успеют...

Зато обратный "отсчет" запустили на Останкинской башне. Огромные цифры, издалека видно...
Вот, наверное под них и будем открывать шампанское...
А куранты в записи пустят Улыбаюсь
25 декабря 2014 в 20:33
Добрый день.

Ну вот Грустный расстроили меня.

Я новости практически не смотрю, узнала только от Вас.
Сергей Новиков Главный редактор
25 декабря 2014 в 21:53
Цитата (Галина_27):
Новички форума и те, кто год-два здесь, наверное и не слышали как поёт Мария Ларичева. На одном из предыдущих празднований Нового года мы на видео услышали как Мария поёт романс, как проникновенно и чувственно звучит её голос. Где-то на Бухонлайн была ссылка на это видео А?

Галина, добрый день!

Искомую ссылку можно найти  в этом посте. Там же, кстати, опубликована новогодняя история, которую я писал для поздравительной страницы БО в 2011 году.
26 декабря 2014 в 01:02
Добрый день.

Сергей, 
а я помню рассказ о Вашей любимице Крысе Улыбаюсь))
Замечательная новогодняя история, грустная в начале и радостная в конце =d>
Сероглазая  136 140 баллов, г. Московская область
26 декабря 2014 в 22:14
А можно свою сказку опубликовать вместо истории? Я сама ее написала.

Новогодний подарок. Сказка

Расцветало первое утро Нового года. В глубоком мареве неба медленно разгоралось солнце. Его золотистый полукруг вдруг стал медленно приближаться к моему окну, у которого, завороженная тишиной и глубоким покоем открывавшегося пейзажа, стояла я, как верующая, в Храме перед иконой.

Сколько во мне было невысказанного застывшего восторга перед этим утренним чудом вершившейся тайны нового дня!

Вот матовый диск все ближе, я вижу, как разом вспыхнули и заиграли золотом ветки в снегу. Ко мне торопилось Чудо!

И вдруг пролегла искрящаяся дорожка от солнышка прямо к моему окну. По ней медленно шел кто-то, плащ незнакомца переливался и точно горел всеми красками золотого. Я не выдержала и распахнула окно. Морозный воздух, точно живое существо, окутал теплую комнату, но я совсем не почувствовала холода – только бесконечную свежесть утра!

Вот волшебник все ближе, уже глазам больно смотреть на его золотые одежды и, как будто, почувствовав эту мою боль, сияние стало мягче и теплей. Еще немного – и прямо с солнечного луча в мою комнату ступила прекрасная женщина! Да, это была именно женщина – Новогодняя Фея! Волшебница!

- Здравствуй, дорогая! – она обняла меня, и солнечные блики вспыхнули и заиграли, они проникали внутрь, и я чувствовала, как наполняется ярким светом, бесконечной радостью, теплом и удивлением моя душа, как становится все разноцветнее мир, в котором вдруг вспыхнуло золотое Солнце, осветив даже самую крохотную снежинку за окном.

Таким этот мир я видела впервые в жизни!

- Что со мной? – я едва перевела дыхание от случившегося.

- Как прекрасен Мир!

- Это мой маленький подарок тебе на Новый Год, - улыбнулась Волшебница.

- Я знаю, как давно ты мечтала о нем, как искала разные пути и возможности видеть мир во всех его красках. Вот твое время и пришло!
С Новым Годом!  А мне пора! Мои подарки предназначены только для тех, кто встречает восход солнца в первый день наступившего Года, - она шагнула на солнечный луч, готовая вот-вот уйти.

- Постой, пожалуйста, постой минутку! А он, мой подарок, не исчезнет однажды? Волшебница рассмеялась.

- Научившийся однажды видеть мир таким, каким ты его видишь сейчас, уже не сможет смотреть на него другими глазами. Прощай! – и она растаяла в дымке, оставив мне щедрый дар, о котором я мечтала столько долгих лет!
Прикреплен 1 файл:
5 января 2015 в 04:04
Добрый день.
Поздравляю всех с Новым 2015г. пусть он будет для вас чудесным!

Любовь,

спасибо, что Вы откликнулись на мою просьбу и написали свою замечательную сказку Улыбаюсь=d>Цветы

Показала её подруге, вот что она сказала о Вашей сказке: она вселяет надежду и дарит хорошее настроение и веру в будущее.
Наши мнения совпали Улыбаюсь

Видимо остальные форумчане были все в предновогодних хлопотах, раз ничего не написали Улыбаюсь
Что ж может после каникул что-то напишут Улыбаюсь
Не верю, что у форумчан больше нет новогодних историй Улыбаюсь ;)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер