Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отражение в 1С ЗУП 3.0 надбавки за классность в виде процентов от отработанных часов в рейсе

25 декабря 2014 в 11:59
Здравствуйте.
Зарплата и управление персоналом, редакция 3.0 (3.0.15.34).
Предприятие занимается пассажирскими перевозками.
 Общие отработанные часы оплачиваются согласно табеля. Также имеется надбавка за классность 25% от часов отработанных только в рейсе. В 2.5 был очень удобный документ "Показатели для расчета зарплаты", где мы вносили часы рейса, а 3.0 не могу понять где вносить. В "Данных для расчета зарплаты" вносятся только виды работ и нет связи с показателями расчета зарплаты.
Алена Светлая Консультант
26 декабря 2014 в 00:29
Здравствуйте!
Цитата (Натали Д):Здравствуйте.
Зарплата и управление персоналом, редакция 3.0 (3.0.15.34).
Предприятие занимается пассажирскими перевозками.
 Общие отработанные часы оплачиваются согласно табеля. Также имеется надбавка за классность 25% от часов отработанных только в рейсе. В 2.5 был очень удобный документ "Показатели для расчета зарплаты", где мы вносили часы рейса, а 3.0 не могу понять где вносить. В "Данных для расчета зарплаты" вносятся только виды работ и нет связи с показателями расчета зарплаты.
Вы смотрите в верном направлении. Именно док-т  "Данные для расчета зарплаты" и нужен вам. Этот документ, как говорят специалисты, - хамелеон. Только не окраску меняет, а вид, форму в зависимости от галочек в "настройках зарплаты". Там где начисления.
Попробуйте найти нужную галочку. На память не вспомню, что там включить нужно.Грустный  А конфигурации сейчас нет передо мной...

Но точно знаю, что вам необходимо обновиться. Конфигурация постоянно пополняется новыми и откорректированными механизнами. И отдельные удобные механизмы из ЗУП 2.5, что поначалу не включили в ЗУП 3.0, сейчас потихоньку разработчики подтягивают. Подмигиваю 
Не все механизмы, а жаль.
26 декабря 2014 в 14:13
Спасибо.
Действительно в настройках галочку пропустила, и кучу обновлений Ох!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер