Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Авансовые отчеты: необходимо ли прикладывать коммерческие предложения на приобретение расходных материалов?

26 декабря 2014 в 05:46
необходимо ли прикладывать коммерческие предложения на приобретение расходных материалов по 340ст.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
26 декабря 2014 в 08:52
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
НКК Консультант
28 декабря 2014 в 18:40
Цитата (ХЕА):необходимо ли прикладывать коммерческие предложения на приобретение расходных материалов по 340ст.
Добрый вечер!

Нет, такой необходимости нет.

К авансовому отчету нужно приложить документы, подтверждающие заявленные в авансовом отчете расходы, т.е. документы об оплате товаров (работ, услуг) - чеки ККТ, БСО и т.п., а также документы о получении оплаченных товаров (работ, услуг) - накладные, акты и т.п. (п. 6.3 Указания Банка России от 11.03.2014 N 3210-У).
Ни к одному из указанных видов документов коммерческое предложение (оферта - ст. 435 ГК РФ) не относится.
Ефимов Павел  89 309 баллов, г. Ивантеевка-2
28 декабря 2014 в 18:53
Здравствуйте.
По опыту работы с бюджетниками/когда до 100000 и наличными, ни один не требовал ничего похожего.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер