Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

НДФЛ при дарении подарков

олька77 (автор вопроса)  126 баллов, г. Тольятти
26 декабря 2014 в 13:51
Добрый день! Подскажите пожалуйста   нужно ли удерживать ндфл с сотрудников за подарки их детям, стоимость 850 рублей ?
Важный бух  85 547 баллов, г. Астрахань
26 декабря 2014 в 14:03
Цитата (олька77):Добрый день! Подскажите пожалуйста   нужно ли удерживать ндфл с сотрудников за подарки их детям, стоимость 850 рублей ?
Здравствуйте.  По общему правилу независимо от системы налогообложения, которую применяет организация, со стоимости подарков, не превышающих 4000 руб. в год на одного сотрудника, НДФЛ не удерживайте (п. 28 ст. 217 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер