Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Районный коэффициент при расчете заработной платы работника, который прожил в условиях Крайнего Севера не меньше 5 лет

26 декабря 2014 в 18:40
Добрый день!
Я прожил в ХМАО с 2006 по 2013 до 30 лет,у меня 50%,сейчас мне 30 лет и только устроился вахтовым методом в ЯНАО где 80%,я их должен зарабатывать или имею право на 80% сразу?в связи что прожил в приравненных районах более пяти лет..если нет,то подскажите сколько их зарабатывать придётся мне эти 30%?учитывая то что я прописан на большой земле,а не на севере сейчас.спасибо!
Олеся Селезнева Модератор
26 декабря 2014 в 19:07
Добрый день.
Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
26 декабря 2014 в 19:16
Ну если можете,ответьте мне в вкратце,там всё так не понятно в этих обсуждениях...и искать раздел этот нужно ещё. Спасибо
Мария Ларичева Главный модератор
26 декабря 2014 в 19:38
Цитата (carlos):Ну если можете,ответьте мне в вкратце,там всё так не понятно в этих обсуждениях...и искать раздел этот нужно ещё. Спасибо
Добрый день.
Модераторы не отвечают на вопросы, а следят за соблюдением правил форума.

Вам не нужно искать этот раздел - Вы уже находитесь в своей теме (в нужном разделе), где желающие смогут ответить на Ваш вопрос.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер