Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В 1С 8.3 не отражаются проводки по НДС

27 декабря 2014 в 08:50
Доброе утро, последнее время при вводе поступления товаров и услуг у меня вылетало сообщение "перейти на простую форму ввода услуг", может я случайно нажала "ДА", я не могу точно сказать. Но теперь при вводе документа используется только простая форма, в которой не ведется учет НДС вообще. В оборотной ведомости у счета 19 вообще нет корсчетов. Пишет " 19......" вот так.
А мы экспортники. Что мне делать. Видимо, где то появилась галка???????? Может кто сталкивался с такой ситуацией.В учетной политике записано, что раздельный учет и учет по способам НДС.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Kamushek  132 592 балла
27 декабря 2014 в 10:42
Добрый день!
Ну и что, что простая форма. Все настраивается и все во всех формах есть.
В простой форме есть "синяя" ссылка  открывается специальная форма для заполнения счетов учета. Вы что-то затронули в настройках учета.
Сообщите какой у вас релиз программы установлен и выложите скрин документа.
Можно изменить операцию - вид формы, посмотрите эту тему

Как изменить вид операции в документе "Реализация " в 1С 8.3?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
27 декабря 2014 в 11:41
Цитата (Маруся82):Доброе утро, последнее время при вводе поступления товаров и услуг у меня вылетало сообщение "перейти на простую форму ввода услуг", может я случайно нажала "ДА", я не могу точно сказать. Но теперь при вводе документа используется только простая форма, в которой не ведется учет НДС вообще. В оборотной ведомости у счета 19 вообще нет корсчетов. Пишет " 19......" вот так.
А мы экспортники. Что мне делать. Видимо, где то появилась галка???????? Может кто сталкивался с такой ситуацией.В учетной политике записано, что раздельный учет и учет по способам НДС.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
27 декабря 2014 в 16:43
Я только знаю что 8.3 а релиз последний, номер, к сожалению, не знаю. В понедельник только смогу посмотреть и уточнить.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер