Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Применение БСО при эквайринге

Анна81 (автор вопроса)  0 баллов, г. Екатеринбург
28 декабря 2014 в 16:24
Добрый вечер. ООО на УСН оказывает услуги населению. Работаем без ККМ с использованием БСО. Насколько я поняла, если выручка поступает не наличными, а по платежным картам, то мы тоже должны выписывать покупателям БСО? Когда выручка поступает в кассу, то копии БСО я подшиваю к кассовым документам. А когда оплата проходит по эквайрингу, то что делать с копиями БСО?
29 декабря 2014 в 07:40
Добрый день.
Цитата (Анна81):Насколько я поняла, если выручка поступает не наличными, а по платежным картам, то мы тоже должны выписывать покупателям БСО?
Да, верно.
Цитата (Анна81): Когда выручка поступает в кассу, то копии БСО я подшиваю к кассовым документам. А когда оплата проходит по эквайрингу, то что делать с копиями БСО?
Можно подшивать к ордеру на зачисление выручки на р/счет, а можно хранить вторые экземпляры бланков где-то в другом месте, сделав предварительно реестр таких БСО за день и подшив с банковской выпиской уже его.
Анна81 (автор вопроса)  0 баллов, г. Екатеринбург
29 декабря 2014 в 14:23
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер