Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Возможность применения УСН при оказании бытовых услуг

28 декабря 2014 в 19:10
Добрый вечер! Я ИП, подскажите возможно ли при оказании бытовых услуг населению(ремонт пил, дрелей) применение УСН, а не ЕНВД?
Ефимов Павел  89 242 балла, г. Ивантеевка-2
28 декабря 2014 в 19:18
Здравствуйте.
Можете
Цитата (Статья 346.28 НК РФ (по ЕНВД)):Организации и индивидуальные предприниматели переходят на уплату единого налога добровольно.
Для применения УСН нужно подать заявление в налоговую до 31.12 или в течение 30 календарных дней с даты государственной регистрации.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер