Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Может ли организация на УСН учеть расходы на оплату сервиса «Бухгалтерия.Контур»?

28 декабря 2014 в 20:23
Добрый вечер! Оплатили по счету услуги Бухгалтерии контур.Эти расходы, учитываются для целей налогообложения при применении УСНО? Какими документами подтверждается данный расход?
Ефимов Павел  89 242 балла, г. Ивантеевка-2
28 декабря 2014 в 20:33
Здравствуйте.
Цитата (ст. 346.16 НК РФ):19) расходы, связанные с приобретением права на использование программ для ЭВМ и баз данных по договорам с правообладателем (по лицензионным соглашениям). К указанным расходам относятся также расходы на обновление программ для ЭВМ и баз данных;
Можете. Нужна платёжка и лицензионное соглашение (в электронном виде достаточно).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер