Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Обязательно ли вести реестр договоров?

29 декабря 2014 в 07:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обязательно ли вести реестр договоров, и какие нормативные документы регулируют данный вопрос? заранее спасибо.
НКК Консультант
29 декабря 2014 в 20:42
Цитата (Эвер):Здравствуйте, подскажите пожалуйста обязательно ли вести реестр договоров, и какие нормативные документы регулируют данный вопрос? заранее спасибо.
Добрый вечер!

Законодательство не требует ведения реестра договоров, поэтому, если Вы решили вести данный реестр по собственной инициативе, рекомендую закрепить форму реестра и правила его ведения либо в отдельном локальном нормативном акте (Приказе и т.п.), либо в графике документооборота компании, утверждаемом в составе учетной политики для целей бухучета (п. 4 ПБУ 1/2008).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер