Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет непроизведенных активов — земельных участков, в казне

29 декабря 2014 в 11:11
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, по такому вопросу. Область приобрела у физических лиц 4 земельных участка. В договоре указана общая выкупная стоимость этих участков. Могу ли я их поставить на бюджетный учет имущества казны по кадастровой стоимости?
30 декабря 2014 в 14:27
Добрый день!

Согласно п. 143 Инструкции № 157н объекты имущества в составе казны отражаются в бюджетном учете в стоимостном выражении без ведения инвентарного и аналитического учета объектов имущества. При этом земельные участки принимаются к учету по их кадастровой стоимости либо стоимости, указанной в документе на право пользования земельным участком (смотрите, например, письмо Минфина России от 21.10.2011 N 02-06-07/4680,  п. 71 Инструкции № 157н).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер