Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Страховые взносы в ПФР для ИП на ЕНВД

30 декабря 2014 в 09:31
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: должен ли ИП на ЕНВД платить 1% от доходов в ПФР ( как  рассчитать этот доход?)
Спасибо.
Ефимов Павел  89 262 балла, г. Ивантеевка-2
30 декабря 2014 в 09:34
Здравствуйте.
Если вменённый доход превысил 300000 за год, то (вменённый доход-300000)*1% на тот же КБК что и взносы на трудовую пенсию.
30 декабря 2014 в 09:43
Спасибо! Поясните пожалуйста как рассчитать вмененный доход. Мы сдаем каждый квартал декларацию по ЕНВД и платим одну и туже фиксированную сумму.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Ефимов Павел  89 262 балла, г. Ивантеевка-2
30 декабря 2014 в 09:46
Вы уже посчитали при расчёте налога, где
Цитата (Статья 346.31 НК РФ):Ставка единого налога устанавливается в размере 15 процентов величины вмененного дохода.
Ajur  226 баллов, г. Екатеринбург
31 декабря 2014 в 08:07
Вмененный доход берете из декларации по ЕНВД (Раздел 3 строка 010). Складываете строки 010 за все четыре квартала и получаете Вмененный доход за год. Если доход за год больше 300000руб. - платите 1% в ПФР.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер