Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отражение в отчетности в ПФР и ФСС покупки путевки работнику

30 декабря 2014 в 09:56
Здравствуйте! У меня такой вопрос, купили сотруднику путевку за счет прибыли. Подскажите пожалуйста что отразить в отчетности РСВ, ФСС.
Заранее спасибо
Ефимов Павел  89 224 балла, г. Ивантеевка-2
30 декабря 2014 в 10:01
Здравствуйте.
Туристическая или медицинская путёвка?
30 декабря 2014 в 12:54
Туристическая
Ефимов Павел  89 224 балла, г. Ивантеевка-2
30 декабря 2014 в 13:00
Если по письменному договору дарения, то ничего, отразится только в НДФЛ (с вычетом 4000 руб).
В ином случае, т.к. в статье 9 212-ФЗ не указаны, то как облагаемые взносами сумма.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер