Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет негативного воздействия на окружающую среду, если ООО зарегистрировано по домашнему адресу генерального директора

30 декабря 2014 в 11:49
Добрый день, помогите разобраться в сложившейся ситуации.
У нас ООО на ОСН (голова и ОП) занимаемся оптовой торговлей. Голова зарегистрирована по домашнему адресу генерального директора, при чем собственником является его теща, ген.директор только прописан там. В головном числится только ген.директор, все остальные сотрудники числятся в ОП. В головном нет авто, арендованное авто числится в ОП.Сейчас хочу отдать документы для  расчета по загрязнению, все документы хочу сдать в  организацию, которая оказывает услуги по расчету.
С ОП все понятно, я им передам: Договор на вывоз мусора+акты за весь квартал, Договор с водоканалом, Договор аренды помещения, заполненную Справку природопользователя.
А вот какие документы подать по Головной организации не знаю, по каким показателям будут производить расчет?
Заранее спасибо за помощь.
bvn  20 738 баллов, г. Кострома
30 декабря 2014 в 13:35
Головной офис - это квартира, в которой не ведется как таковая деятельность, поэтому я считаю, что ее не надо включать в расчеты.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер