Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Возврат от поставщика при уплате налога по УСН

светару (автор вопроса)  74 балла, г. Киров
30 декабря 2014 в 13:29
Добрый день! подскажите подлежит ли включению в базу по усно сумма Возвращенная от поставщика?
Nataly S Консультант
30 декабря 2014 в 14:23
Здравствуйте.
Цитата (светару):Добрый день! подскажите подлежит ли включению в базу по усно сумма Возвращенная от поставщика?
Возвращенные суммы авансов и предоплат, уплаченных поставщику, не являются доходом, так как доход - это экономическая выгода (статья 41 НК).
светару (автор вопроса)  74 балла, г. Киров
31 декабря 2014 в 11:09
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер