Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31

Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Открытие счетов по данным бухгалтерского баланса

30 декабря 2014 в 13:51
Надеюсь теперь я правила не нарушу. Собственно, имеется составленный мной бух.баланс, и проводки, необходимо составить самолетики на каждую операцию бух.баланса. Я к сожалению не понимаю, как это сделать, по этому прошу вашей помощи.

Проводки:
Д60 К51 70.000 (Перечислено с расчетного счета поставщикам за материалы 70000 руб..)
Д71 К50 6.000 (Выдан из кассы аванс на хозяйственные расходы для приобретения материалов  6000 руб.)
Д51 К66 114.000 (Зачислена на расчетный счет краткосрочная ссуда банка 114000 руб.)
Д66 К51 14.500 (перечислено с расчетного счета в погашение задолженности по краткосрочным кредитам банка 14500 руб.)
Д50 К51 194.400 (Поступили деньги с расчетного счета на заработную плату 194400 руб.)
Д70 К50 1.944.000 (Выдана из кассы заработная плата 1944000 руб.)

Бух.баланс
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
30 декабря 2014 в 15:26
Добрый день. Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Рекомендую ознакомиться с правилами форума, чтобы не нарушать их. Ссылка дана выше.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер