Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет пособия по беременности и родам при уходе во второй декрет

Наталья Забелина (автор вопроса)  0 баллов, г. Город Сказка, город Мечта...
2 января 2015 в 05:45
Декретные выплатыЗдравствуйте, я сейчас нахожусь во втором декретном отпуске, в первом  декретном отпуске я находилась с 1 марта 2012 года, мне начислили декретные 51 000рублей, зарплата у меня была около 9000 р., перед декретом была на больничном 10 дней, в мае родился ребёнок,  я получала пособие по 3000 рублей,  вышла на работу уже в сентябре2013г, хотя должна была выйти в ноябре, так как я работала на неполную ставку, зарплата составляла 12000р. И платилась мне с сентября по июнь затем ушла в отпуск, отпускных начислили 37000р., вышла из отпуска на полную ставку, зарплата стала 15000р , отработала 2 месяца и снова ушла в декрет, в этом году мне начислили 48000 рублей,  и в этом году была на больничном один раз примерно тоже дней десять, правильно ли мне рассчитали декретные в этот раз? Заранее благодарна! (Все суммы зарплат с вычетом подоходного налога.)
Nataly S Консультант
3 января 2015 в 00:57
Здравствуйте.
Цитата (Наталья Забелина):Декретные выплатыЗдравствуйте, я сейчас нахожусь во втором декретном отпуске, в первом  декретном отпуске я находилась с 1 марта 2012 года, мне начислили декретные 51 000рублей, зарплата у меня была около 9000 р., перед декретом была на больничном 10 дней, в мае родился ребёнок,  я получала пособие по 3000 рублей,  вышла на работу уже в сентябре2013г, хотя должна была выйти в ноябре, так как я работала на неполную ставку, зарплата составляла 12000р. И платилась мне с сентября по июнь затем ушла в отпуск, отпускных начислили 37000р., вышла из отпуска на полную ставку, зарплата стала 15000р , отработала 2 месяца и снова ушла в декрет, в этом году мне начислили 48000 рублей,  и в этом году была на больничном один раз примерно тоже дней десять, правильно ли мне рассчитали декретные в этот раз? Заранее благодарна! (Все суммы зарплат с вычетом подоходного налога.)
Для полноценного ответа информации недостаточно.
Нужны точные даты всех событий и полная информация о заработке (до удержания НДФЛ), на который начислены взносы в ФСС.

Можете воспользоваться калькулятором декретных.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер