Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Настройка расчета заработной платы в 1С 8.2

Nika095 (автор вопроса)  5 баллов, г. Прокопьевск
3 января 2015 в 10:48
Здравствуйте! Я работаю в 1С:Предприятие 8,2, Конфигурация ЗиУП, Зарплата в прежние месяцы начислялась верно, но я внесла изменения в расчет заработной платы, пытаясь подкорректировать расчеты.... Теперь у меня программа перестала автоматически рассчитывать заработную плату, учитывая фактически отработанное время, т.е. выдает фактический оклад и не рассчитывает неполный рабочий день... помогите, пожалуйста... Где и что нужно вернуть на свое место?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
3 января 2015 в 13:10
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
3 января 2015 в 18:54
Приношу свои извинения... 1С: Предприятие 8.2  ЗиУП 2.5
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
nataa  72 994 балла, г. Свердловская область
4 января 2015 в 16:15
Добрый вечер!
Сложно сказать, не зная куда именно вы внесли изменения - в виды начисления, в график работы сотрудника или другое. Поясните подробнее.
5 января 2015 в 09:12
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ в праздничные дни Улыбаюсь!!! Вот что у меня сейчас есть в программе: Графики работ заполнены как положено по 4 часа, табель заполняется тоже верно по 4 часа, а вот рассчитывает программа полный месяц... если вношу больничные или отпуск без содержания, то все эти отклонения учитываются, но вот расчет выдает по 8 часов в день...
Расскажу что я делала (возможно там что-то навредила):я пыталась внести изменения в расчет районного коэффициента, так как у меня на минимальный заработок не начислялся РК при расчете больничного листа, то что я пыталась поправить я пометила уже на удаление, но считать программа так и не стала....
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер