Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение формы №3-фермер

Лелик В (автор вопроса)  143 балла, г. Усинск
4 января 2015 в 13:48
Здравствуйте!У нас ООО на ЕСХН. Заполняю форму № 3-фермер (месячная). В разделе 5: Расход и наличие кормов на до высчитать сколько кормов израсходовано в "центнер, кормовых единиц". У нас комбикорм.Откуда мне взять кормовую единицу. Комбикорма за 3 месяца у нас израсходовано 16460,00 кг. Спасибо!
НКК Консультант
5 января 2015 в 17:19
Цитата (Лелик В):Здравствуйте!У нас ООО на ЕСХН. Заполняю форму № 3-фермер (месячная). В разделе 5: Расход и наличие кормов на до высчитать сколько кормов израсходовано в "центнер, кормовых единиц". У нас комбикорм.Откуда мне взять кормовую единицу. Комбикорма за 3 месяца у нас израсходовано 16460,00 кг. Спасибо!
Добрый вечер!

Вот что по данному вопросу написано в нормативном акте (Приказ Росстата от 06.08.2013 N 309):
Перевод в кормовые единицы производится по данным лабораторного исследования кормов, подтвержденным соответствующими документами, а при отсутствии этой информации - по данным справочников питательной ценности кормов.

К сожалению, не могу ничего добавить к данной норме, так как ничего иного в нормативной базе по данному вопросу не нашел.
Лелик В (автор вопроса)  143 балла, г. Усинск
5 января 2015 в 22:26
Спасибо! Вот я тоже ничего найти не могу)))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер