Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка при проведении заработной платы в 1С 8 после обновления

Al_ena (автор вопроса)  21 балл, г. Ярославль
6 января 2015 в 11:21
Добрый вечер, помогите , пожалуйста, после обновления не получается провести в 1с зарплату (1с предприятие 8.3 (8.3.4.482) конфигурация 3.0.(3.0.36.19) )
Появляется ошибка 10,29 "Поле не найдено" Начисленная зарплата" Взносы .Вид операции. Расходов за счет ФСС. Начисленная зарплата и взносы. вид операции расходов за счет ФСС". Как это устранить?

Одновременно чистили комп от старых копий 1С и ненужных дублей. Велика вероятность что какой либо из системных файлов перемещен просто не в ту папку. Посоветуйте что - нибудь
Iriska_buh  61 балл, г. Калининград
6 января 2015 в 17:05
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Культурный  8 226 баллов, г. Волгоград
6 января 2015 в 20:58
Я не вижу ваш вид операции. Вы что копируете старый документ?
Заполните новый.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Мария Ларичева Главный модератор
6 января 2015 в 22:24
Цитата (Iriska_buh):Добрый день!
Та же проблема.
Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1383) .Конфигурация: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.37.35)
Обновила до последнего релиза. и при перепроведении отобразилась та же ошибка.
Помогите, что делать?

Добрый день. Iriska_buh, на нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Читайте правила форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Новый вопрос" и в открывшемся окне задать свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
7 января 2015 в 22:54
Добрый вечер, при создании Начисления зарплаты ошибка такая же (поле не найдено "начисленнаяЗарплатаИвзносы.Вид Операции Расходов ЗаСчетФСС"НачисленнаяЗарплатаИВзносы"?"Вид операцииРасходовЗаСчетФСс ...
Kamushek  132 406 баллов
8 января 2015 в 10:51
Цитата (Al_ena):Добрый вечер, помогите , пожалуйста, после обновления не получается провести в 1с зарплату (1с предприятие 8.3 (8.3.4.482) конфигурация 3.0.(3.0.36.19) )
Появляется ошибка 10,29 "Поле не найдено" Начисленная зарплата" Взносы .Вид операции. Расходов за счет ФСС. Начисленная зарплата и взносы. вид операции расходов за счет ФСС". Как это устранить?

Одновременно чистили комп от старых копий 1С и ненужных дублей. Велика вероятность что какой либо из системных файлов перемещен просто не в ту папку. Посоветуйте что - нибудь

Добрый день!

Я одного не могу понять - программа перестала работать после обновления? Или после чистки компьютера?
Проверьте какой используется ехе-ник - платформа. Я бы установила последнюю, ту которую рекомендует 1С.
Цитата (Порядок обновления):Внимание!
Текущая версия конфигурации "Бухгалтерия предприятия" предназначена для использования с версией системы 1С:Предприятие 8 не ниже 8.3.4.365.
Рекомендуется использовать версию 8.3.5.
9 января 2015 в 01:35
Добрый вечер, платформа последняя, зарплата перестала проводится после обновления 1с и чистки компьютера, не могу понять с чем это может быть связано и как  устранить Грустный(
причем закрытие месяца тоже не дает сделать в связи с этой же ошибкой.
Kamushek  132 406 баллов
9 января 2015 в 10:53
Что значит платформа последняя? Вы обновили платформу после того, как создали сообщение?
Если бы у вас был установлен последний релиз 3.0.37.35, то было бы понятно, что это зарегистрированная ошибка.
Но у вас установлен релиз ноябрьский и такой ошибки в нем не было.
Уточните какой у вас установлен релиз программы? В документе начисление зарплаты есть удержания на закладке удержания?
Какой релиз был установлен до обновления?
10 января 2015 в 23:22
В данный момент в  поле Конфигуратор-справка-о программе : 1с:предприятие 8.3 (8.3.5.1383). Конфигурация :бухгалтерия предприятия (базовая) редакция 3.0 (3.0.37.35) Т. е. как я понимаю платформа 1с обновлена, (данные о релизе и конфигурации в первоначальном своем вопросе я указала ошибочно предыдущие , скопировала из своего старого сообщения на форуме, и не проверила с актуальными данными в программе, а исправить уже не получается)  причем платформа и релиз  была обновлена до того момента, как я создала и начала проводить зар плату за декабрь, причем если я сейчас пытаюсь перепровести зарплату за ноябрь или сентябрь то появляется эта же ошибка.если нужно могу приложить скрин .в зп налоги начислены, суммы начислений налогов корректные.ошибка только при проведении документа.до обновления был релиз 3.0.37.32, - у меня все работало, а потом сразу был установлен 3.0.37.35 и стала появляться эта ошибка при проведении зп
Kamushek  132 406 баллов
10 января 2015 в 23:35
Если у вас последний релиз, то посмотрите тему...
Ошибка при проведении заработной платы в 1С 8.3 после обновления
11 января 2015 в 00:52
Спасибо, попробую, т е я правильно понимаю, предлагаете временно удалить удержания, перепровести,  а после еще одного обновления все исправить? А как быть - мне нужно сделать закрытие месяца последовательно с начала года, а у меня каждый месяц есть удержание по исп листу и закрытие не перепроводится.. Удалить все удержания с начала года?   :-(
Kamushek  132 406 баллов
11 января 2015 в 01:19
Я не предлагаю удалить удержания и тем более за год...
Я предложила проверить - ошибка пропадает, если нет удержаний?
Если ошибка в удержании, то надо ждать новый релиз в понедельник.
Kamushek  132 406 баллов
12 января 2015 в 22:41
Цитата (Kamushek):Я не предлагаю удалить удержания и тем более за год...
Я предложила проверить - ошибка пропадает, если нет удержаний?
Если ошибка в удержании, то надо ждать новый релиз в понедельник.

Сегодня вышел релиз 3.0.37.36 - в нем эта ошибка исправлена.
17 января 2015 в 20:44
Да..спасибо..обновились .. теперь ошибка ушла.. спасибо!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер