Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение раздела II таблицы 6 в форме 4-ФСС

elena1612 (автор вопроса)  267 баллов, г. Санкт-Петербург
6 января 2015 в 11:36
Добрый день, уважаемые форумчане! У меня в 4-ом квартале возникла такая ситуация: В таблице 3, расчет базы для начисления взносов, в строке 3 отражена сумма превышающая предельную величину .Она составила 56607 руб. В разделе I, сумма начисленных взносов на материнство, не учитывает эту сумму. Это правильно. А во II разделе, почему-то сумма начисленной зарплаты отражается вместе с суммой превышения. Я прошерстила Консультант и поняла, что  с суммы, превышающей предельную величину также не начисляются взносы на травматизм. Теперь вопрос, как это отразить в таблице 6. В графе 3, без суммы превышения. А сама программа ЗУП 2.5 (2.5.87.2)  посчитала взнос на травматизм вместе с превышением. Кто-нибудь может помочь. Как должно быть на самом деле. Я пыталась руками все исправить, но что-то вся в сомнении.
Прикреплен 1 файл:
Doc1.docx
юлия79  227 008 баллов, г. Омск
6 января 2015 в 11:40
Добрый день!
Цитата (elena1612):Добрый день, уважаемые форумчане! У меня в 4-ом квартале возникла такая ситуация: В таблице 3, расчет базы для начисления взносов, в строке 3 отражена сумма превышающая предельную величину .Она составила 56607 руб. В разделе I, сумма начисленных взносов на материнство, не учитывает эту сумму. Это правильно. А во II разделе, почему-то сумма начисленной зарплаты отражается вместе с суммой превышения. Я прошерстила Консультант и поняла, что  с суммы, превышающей предельную величину также не начисляются взносы на травматизм. Теперь вопрос, как это отразить в таблице 6. В графе 3, без суммы превышения. А сама программа ЗУП 2.5 (2.5.87.2)  посчитала взнос на травматизм вместе с превышением. Кто-нибудь может помочь. Как должно быть на самом деле. Я пыталась руками все исправить, но что-то вся в сомнении.
Программа все верно считает.На взносы по травматизму предела никакого нет.Вся сумма облагается взносвам от НС.
elena1612 (автор вопроса)  267 баллов, г. Санкт-Петербург
6 января 2015 в 11:59
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер