Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли снять с расчетного счета денежные средства на покупку компьютера «задним числом»?

6 января 2015 в 23:42
Здравствуйте!! Помогите разобраться ...я купила компьютер для ООО но за свои деньги,,,как мне оформить  правильно оформить покупку компьютера для ООО прошедшим числом?? Все дело в том, что у ООО только безнал с наличностью не работают..
НКК Консультант
7 января 2015 в 15:38
Цитата (WASA):Здравствуйте!! Помогите разобраться ...я купила компьютер для ООО но за свои деньги,,,как мне оформить  правильно оформить покупку компьютера для ООО прошедшим числом?? Все дело в том, что у ООО только безнал с наличностью не работают..
Добрый день!

Вы являетесь работником ООО и покупка совершена после регистрации ООО?

Если все так, то Вы можете оформить данную покупку авансовым отчетом, составленным в текущем периоде с приложением к нему оправдательных документов на расходы (чеков, накладных и т.п. - п. 6.3 Указания Банка России от 11.03.2014 N 3210-У), а работодатель (ООО) возместит Вам перерасход по авансовому отчету наличными или безналичным перечислением (например, на Вашу карту - Письмо Минфина России N 02-03-10/37209, Казначейства России N 42-7.4-05/5.2-554 от 10.09.2013).
9 января 2015 в 17:37
Спасибо Вам огромное!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер