Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчет о среднесписочной численности за 2014 год для ИП

7 января 2015 в 12:08
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,нужно ли здавать отчет о средней численности предпринимателю( ИП),без работников, находящемуся на ЕНВД за 2014 год???
ninarussu  46 817 баллов, г. Таганрог
7 января 2015 в 12:23
Добрый день!
Цитата (абз. 3 п. 3 ст. 80 НК РФ):"Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год представляются организацией (индивидуальным предпринимателем, привлекавшим в указанный период наемных работников)

 У Вас нет наемных работников ,т.е. Сведенния о  среднесписочной численности работников   не сдаете
7 января 2015 в 12:37
Спасибо...С праздником,Вас!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
boguslav55  0 баллов
8 января 2015 в 11:42
Цитата (ninarussu):Добрый день!
Цитата (абз. 3 п. 3 ст. 80 НК РФ):"Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год представляются организацией (индивидуальным предпринимателем, привлекавшим в указанный период наемных работников)

 У Вас нет наемных работников ,т.е. Сведенния о  среднесписочной численности работников   не сдаете

Пожалуйста дайте ссылку на документ, в котором об этом говорится. Спасибо!
8 января 2015 в 12:15
(абз. 3 п. 3 ст. 80 НК РФ....
12 января 2015 в 09:36
Добрый день.
Цитата (П. 3 ст. 80 НК РФ):Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год представляются организацией (индивидуальным предпринимателем, привлекавшим в указанный период наемных работников) в налоговый орган не позднее 20 января текущего года, а в случае создания (реорганизации) организации - не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором организация была создана (реорганизована).
12 января 2015 в 09:48
Спасибо...
evbelkova  2 балла
13 января 2015 в 17:14
Вопрос удалён модератором.
13 января 2015 в 17:19
Цитата (evbelkova):Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Знаю, что лучше вопрос задать в новой теме,
но все же он будет продолжением первого вопроса...
А если у ИП на ЕНВД были договора подряда с одним и тем же физлицом
в течение 3-4 кв. 2014г, то тоже сдается отчетность в ФНС о среднесписочной числености? Тогда что в ней указать нужно?
Заранее прошу прощения и спасибо.
Добрый день.
Если знаете правила форума, тем более не стоит их нарушать.
На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Читайте правила форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Новый вопрос" и в открывшемся окне задать свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер