Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Авансовые платежи по транспортному налогу в Москве для организации

7 января 2015 в 12:13
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в следующем вопросе:
ФИрма на УСНО, есть автомобиль, поставлен на учет 08.08.2013 г. в Москве. Нужно ли было платить авансовые платежи по нему каждый квартал или налог платится 1 раз в год?
Анти  134 839 баллов
7 января 2015 в 12:56
Здравствуйте.
Авансовые платежи по транспортному налогу организациями в течение налогового периода не уплачиваются.

Цитата:1. Налогоплательщики, являющиеся организациями, уплачивают налог не позднее 5 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.
В течение налогового периода уплата авансовых платежей по налогу налогоплательщиками, являющимися организациями, не производится.
(ст. 5 Закона г. Москвы от 9 июля 2008 г. N 33 "О транспортном налоге")
7 января 2015 в 13:09
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер