Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как сдать отчетность 2-НДФЛ?

7 января 2015 в 22:11
Здравствуйте!помогите,пожалуйста,первый раз буду сдавать 2 ндфл за сотрудников,и еще за не сотрудника у которого наша фирма арендует машину.подскажите,пожалуйста, как сдавать отчетность 2 ндфл за сотрудников ???
Бухгалтер и К  3 балла
7 января 2015 в 22:55
тел. оператора 8 (812) 600-13-50 с 12 января 2014 года подключитесь к электронной отчетности и сдайте отчет по форме 2-НДФЛ.
Подробно Вы можете приехать ко мне на консультацию. 8 (911) 818-03-77. Санкт-Петербург,  метро Московские ворота ул.Заставская д. 7 оф. 501 А
Анти  134 839 баллов
8 января 2015 в 05:28
Здравствуйте.
Цитата (Оксана15):Здравствуйте!помогите,пожалуйста,первый раз буду сдавать 2 ндфл за сотрудников,и еще за не сотрудника у которого наша фирма арендует машину.подскажите,пожалуйста, как сдавать отчетность 2 ндфл за сотрудников ???

Не совсем понятно, в чем затруднение:А? в порядке заполнения или в порядке представления?Думаю
Приказ ФНС от 17 ноября 2010 г. N ММВ-7-3/611@ ""Об утверждении формы сведений о доходах физических лиц и рекомендаций по ее заполнению, формата сведений о доходах физических лиц в электронном виде, справочников",
Приказ ФНС от 16.09.2011 N ММВ-7-3/576@ "Об утверждении Порядка представления в налоговые органы сведений о доходах физических лиц и сообщений о невозможности удержания налога и сумме налога на доходы физических лиц",
Письмо ФНС РФ от 22 октября 2014 года № БС-4-11/21887@
8 января 2015 в 14:53
в порядке представления.я поняла,что нужно сделать справки 2 ндфл??и еще реестр....как его сделать,т.е. как он должен выглядеть?и сдавать все на бумажном носителе или еще нужно и в электронном?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер