Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оформление документов при аренде строительной техники для признания расходов

8 января 2015 в 00:49
доброе утро!
мы арендуем строительную технику-арендодатель выписывает нам счф,акт с указанием количества часов- этого пакета достаточно для признания расходов?
спасибо!
НКК Консультант
8 января 2015 в 15:52
Цитата (IANA M):доброе утро!
мы арендуем строительную технику-арендодатель выписывает нам счф,акт с указанием количества часов- этого пакета достаточно для признания расходов?
спасибо!
Добрый день!

Да, достаточно, если в акте присутствуют все обязательные реквизиты первичного документа (п. 2 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете"; п. 1 ст. 252 НК РФ) и у Вас есть внутренние документы, подтверждающие факт использования техники для выполнения конкретных работ на конкретных объектах (либо указанные данные приведены непосредственно в акте).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер