Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оформление КУДиР у ИП на ЕСХН

8 января 2015 в 08:13
Всем привет. Может кто знает, Где в Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн найти №п/п для внесения их в КУДиР? Молодое ИП ЕСХН, нужно оформить КУДиР, открыли счет Сбербанк, почти все расчеты безналичны, а в КУДиР в поле "Дата и номер первичного документа" нужно вносить №п/п, который как я понимаю должен быть у всех операций на р/с, не важно перевод, сняли или положили деньги. Или я не правильно понимаю? Помогите пожалуйста, все заполнил кроме этого поля, в сноске "Рублевые операции - платежные поручения" есть только те, что я оплачивал, переводов на мой р/с нет, и номеров п/п я нигде там не вижу(( Огромное всем спасибо за ответы, заранее.
12 января 2015 в 08:06
Добрый день.
Попробуйте найти в интернете "Краткую памятку для клиента по входу и работе в системе Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн".
В окне нового платежного поручения в программе на закладке "Основные поля" в левом верхнем углу указан номер и чуть правее от него - дата документа.
Если просматривать общий список сформированных платежных поручений (в меню Услуги - РКО по рублевым операциям - Платежные поручения), то в крайней левой колонке отражаются их исходящие номера.
12 января 2015 в 16:29
Спасибо за ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер