Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Почему не обновляется платформа 1С Предприятие 8.3?

9 января 2015 в 03:25
Здравствуйте.

Почему в программе не обновляется платформа?

см файлы - версия старая, но при запуске Setup.exe ошибок не написал.
Прикреплено 3 файла:
Kamushek  143 334 балла
9 января 2015 в 11:18
Добрый день!
Вопрос изложите. Все платформы ставятся рядом и можно запускать любую из установленных.
Программа просит последнюю 8.3.5.1383, вы ее установили? Проверьте в папке Program Files/1C есть папка 1383?
9 января 2015 в 14:33
Да, я ее установила. и в папке Program Files ..  есть она, но захожу в программу и платформа старая.. Мне нужна эта новая платформа.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Ann-Nancy  71 788 баллов, г. Благовещенск
9 января 2015 в 14:54
Цитата (Marisha SP):Да, я ее установила. и в папке Program Files ..  есть она, но захожу в программу и платформа старая.. Мне нужна эта новая платформа.
Добрый день!

Вы заходите в программу с ярлыка, что расположен у Вас на Рабочем столе? Если этот так, то думаю, у Вас ярлык вытащен из папки "1248". 
Есть два варианта решения проблемы:
1 - выкинуть ярлык с рабочего стола, переустановить еще раз последнею версию платформы. Ярлык создается автоматически.
2 - вытянуть  ярлык для программы \Program Files\1сv8\common\1cestart.exe  на рабочий стол. Старый ярлык, который запускает старую платформу, удалить.
Kamushek  143 334 балла
9 января 2015 в 15:13
Цитата (Marisha SP):Да, я ее установила. и в папке Program Files ..  есть она, но захожу в программу и платформа старая.. Мне нужна эта новая платформа.

Проверьте, может быть у вас жестко установлен номер платформы?

Двойной клик на ярлык запуска - выделяете свою программу и кнопка "изменить", кнопка "далее", еще раз кнопка "далее", в последнем окне проверьте в поле 1С:Предприятие написано что либо? Если есть очистите это поле и запустите программу еще раз.
9 января 2015 в 16:26
1)в окне Редактирование информационной базы внизу в поле Версия 1С:Предприятия: написано 8.3
я стерла и запустила заново, но не помогло.
2) вынесла ярлык, но тоже не помогло.- см скриншот 09.01.2015

в папке C:\Program Files\1cv8\ я удаляла папку 8.3.5.1383
а в папке C:\1С\ПЛАТФОРМА\8.3.5.13.83 находится дистрибутив, но при повторном запуске меньше шагов, так неверно? - см скриншоты

на рабочем столе ярлык добавился, но через него - то же самое, не получается.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер