Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Программа 1С ЗУП делает неправильный расчет заработной платы работника, который был на больничном

9 января 2015 в 10:35
Здравствуйте. У меня программа ЗУП 2.5. Сотрудник был на больничном с 24.11.2014-03.12.2014. Больничный программа рассчитала правильно. Зарплата за ноябрь и декабрь рассчиталась правильно. Табель учета рабочего времени заполнился правильно. А вот в расчетной ведомости расхождения идут в декабре. По расчетной ведомости в декабре зарплата у сотрудника меньше и дней отработано 15, а хотя он отработал 20. В чем дело понять не могу. Помогите!!!
Мария Ларичева Главный модератор
9 января 2015 в 16:11
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Алена Светлая Консультант
11 января 2015 в 12:59
Здравствуйте!
Цитата (Верочка 2014):Здравствуйте. У меня программа ЗУП 2.5. Сотрудник был на больничном с 24.11.2014-03.12.2014. Больничный программа рассчитала правильно. Зарплата за ноябрь и декабрь рассчиталась правильно. Табель учета рабочего времени заполнился правильно. А вот в расчетной ведомости расхождения идут в декабре. По расчетной ведомости в декабре зарплата у сотрудника меньше и дней отработано 15, а хотя он отработал 20. В чем дело понять не могу. 
Пож-та, поясните. В каком месяце начисления вы провели больничный ? В декабре? Сторнирующие проводки за ноябрь вы видели? сколько сторнирующих дней?
Рассмотрите расчетную ведомость детальнее.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер