Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Положен ли очередной отпуск до декретного на государственной службе?

9 января 2015 в 17:53
Устроена на работу 27.08.2014 г. в декретный отпуск с 26.02.2015г. Скажите пожалуйста, положен ли мне очередной отпуск до декрета? (гос.служба).
Ефимов Павел  89 242 балла, г. Ивантеевка-2
9 января 2015 в 18:17
Здравствуйте.
Если на государственной гражданской службе, то (30+стаж работы) дней + дополнительные отпуска, статья 46 ФЗ "О государственной гражданской службе"). Использовать вы вправе, а если указано в графике отпусков, в части, попадающей до 26.02, обязаны.
10 января 2015 в 14:19
В графике отпуск в августе. Так за отработанное время я могу взять отпуск? или же это на усмотрение начальника???
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Ефимов Павел  89 242 балла, г. Ивантеевка-2
10 января 2015 в 14:30
Достаточно вашего желания
Цитата (ТК РФ):Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
10 января 2015 в 18:48
Цитата (Ефимов Павел):Достаточно вашего желания
Цитата (ТК РФ):Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Спасибо большое)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер