Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Где можно увидеть доли учредителей в 1С 7.7?

9 января 2015 в 20:10
Добрый день! 
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть доли учредителей в 1с 7.7?
Natalia Orlova  3 775 баллов, г. Москва
9 января 2015 в 20:21
Добрый день! Сформируйте ОСВ по сч. 75-1 с момента регистрации юр. лица и по текущий момент и Вы сможете увидеть информацию обо всех учредителях, их долях и чем именно был внесен уставный капитал...
9 января 2015 в 20:39
Спасибо большое!
Только у меня ОСВ пустая... Не внесли данные в свое время?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
9 января 2015 в 21:39
Возможно, на какую-либо дату остатки по счетам были перенесены из одной программы в другую... И остатки по сч. 75 отсутствовали на тот момент...
Вы уверены, что перед Вами полная база организации? Сформируйте анализ сч. 80... С какими он счетами корреспондирует? Какой проводкой отражена операция по формированию уставного капитала?
9 января 2015 в 22:00
Организация существует с 1995 года. На момент перехода на 1 с 31.12.2005 счет 80 корреспондирует со счетом 00.
И в 2010 году увеличение уставного капитала (корреспонидирует со счетом 51)
9 января 2015 в 22:02
Если у Вас нет данных до момента перехода, то этой информации вы не увидите в программе...
9 января 2015 в 22:22
Спасибо большое, что уделили мне время))) поеду после праздников поднимать документы...
10 января 2015 в 08:49
Рада была помочь... И обратите внимание на документ на основании которого был увеличен уставный капитал в 2010... Думаю, что проводки должны быть следующими: Дт 75 Кт 80, Дт 51 Кт 75
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер