Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отпуск после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет

kat_katerina (автор вопроса)  0 баллов, г. Ульяновск
10 января 2015 в 12:51
добрый день
устроилась на работу 1 февраля 2013 года, 1 октября 2013 года ушла в декретный ( официальный отпуск работодателем не был предоставлен), имею ли я право на официальный оплачиваемый отпуск и сколько дней мне положено?
заранее спасибо
Nataly S Консультант
10 января 2015 в 13:48
Здравствуйте.
Цитата (kat_katerina):добрый день
устроилась на работу 1 февраля 2013 года, 1 октября 2013 года ушла в декретный ( официальный отпуск работодателем не был предоставлен), имею ли я право на официальный оплачиваемый отпуск и сколько дней мне положено?
заранее спасибо
Статья 260 Трудового кодекса дает женщине право на очередной отпуск перед отпуском по БиР или после него или после отпуска по уходу за ребенком независимо от стажа работы у работодателя.

В период, дающий право на очередной отпуск, включается не только фактически отработанное время с февраля по сентябрь, но и время нахождения в отпуске по БиР с 01.10.13 по 17.02.14.
В данном случае отработан полный рабочий год, и 28 к.д. должны быть предоставлены.
kat_katerina (автор вопроса)  0 баллов, г. Ульяновск
10 января 2015 в 23:40
спасибо большое
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер