Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Сумма по счету 20 в 1С — красным

10 января 2015 в 15:47
С Новым годом уважаемые Коллеги и Рождеством) Прошу помощи, весь интернет облазила не могу найти ничего для себя полезного.Подскажите пож-та что нужно сделать ,чтобы 20 счет не горел красным ОСВ прилагаю, может что оприходовать, а может я просто не правильно что-то сделала, что-то не указала куда следует, у нас производство, Программа Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.63.6) Буду очень благодарна всем, не знаю уж когда ответят, но заранее благодарю
Александр Байсаров  39 277 баллов, г. Усть-Кут
10 января 2015 в 16:43
Здравствуйте! Вы пишите у Вас производство. А где учет материалов на производство,учет зар.платы работников и страховых взносов с неё? Красным у Вас горит потому что нет себестоимости произведенной продукции.Из чего она сложилась. У Вас оприходована продукция по плановой стоимости только.А где затраты(учет затрат) на производство продукции? А именно Дт20.01 Кт10(70,69) ?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер