Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Задолженность в отчетности в ФСС

10 января 2015 в 18:13
Добрый день,

Впервые столкнулась с ситуацией, у меня был больничный в 3 кв. ( 2400р), за 3 кв. сумму путем не доплаты я не возместила и получила хвост задолженности в  10 строке 1614р.
Теперь при заполнении отчета за 2014 г. в какие строки и какую сумму я должна поставить?

Если ставить сумму задолженности ( 1614р ) в строку 13 , получается неверно.
Если ставить сумму 2400 р в 13 строку , то по сальдо на 69.01 счете на 31.12.14 все получается.

Заранее спасибо
Nataly S Консультант
11 января 2015 в 14:33
Строки 12 и 13 в Таблице 1 не меняются в течение всего расчетного периода (2014 года).
Начисленное в 3 квартале 2014 года пособие в сумме 2400 руб нужно указать в строке 15 в ячейке напротив текста "на начало отчетного периода". Если в 4 квартале расходы по страхованию отсутствовали, то эта же сумма встанет в графу 3 этой же строки 15.
Получилось?
11 января 2015 в 23:31
Цитата (Nataly S):Строки 12 и 13 в Таблице 1 не меняются в течение всего расчетного периода (2014 года).
Начисленное в 3 квартале 2014 года пособие в сумме 2400 руб нужно указать в строке 15 в ячейке напротив текста "на начало отчетного периода". Если в 4 квартале расходы по страхованию отсутствовали, то эта же сумма встанет в графу 3 этой же строки 15.
Получилось?

Спасибо большое, да так все получается, я так и предполагала в связи с тем , что сальдо при этом у меня совпало. Просто меня смутила надпись "на начало отчетного периода" предположила на начало года.

Еще раз спасибо , очень меня выручили
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер