Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Наименование организации в форме СЗВ-К

БОльга1989 (автор вопроса)  49 баллов, г. Барнаул
11 января 2015 в 10:31
Добрый день! С ПФР пришло письмо подать данные по сотрудникам, работавшим до 2002 года. Взяла трудовые, отобрала тех,у кого есть стаж до 2002 года. И тут самое интересное. Просто я с таким столкнулась в первый раз. Пишу как это есть в трудовой "Ассоциация предприятий по торговле промышленными товарами "Форум" Принята контролером-кассиром 2 категории АТП "1000 мелочей". Далее "1000 мелочей" несколько раз терпят преобразования. И в итоге сотрудник уволен из этих самых "1000 мелочей". На титульном листе стоит печать ассоциации "Форум".
Помогите пожалуйста, что именно мне писать в наименовании организации, когда я заполняю СЗВ-К.
юлия79  227 431 балл, г. Омск
12 января 2015 в 08:11
Добрый день!
Цитата (БОльга1989):Добрый день! С ПФР пришло письмо подать данные по сотрудникам, работавшим до 2002 года. Взяла трудовые, отобрала тех,у кого есть стаж до 2002 года. И тут самое интересное. Просто я с таким столкнулась в первый раз. Пишу как это есть в трудовой "Ассоциация предприятий по торговле промышленными товарами "Форум" Принята контролером-кассиром 2 категории АТП "1000 мелочей". Далее "1000 мелочей" несколько раз терпят преобразования. И в итоге сотрудник уволен из этих самых "1000 мелочей". На титульном листе стоит печать ассоциации "Форум".
Помогите пожалуйста, что именно мне писать в наименовании организации, когда я заполняю СЗВ-К.
Получается работник все это время числился в "одной" организации,которая преобразовывалась?
12 января 2015 в 10:32
С одной стороны да с другой вроде как нет. Получается работал и был уволен из "1000 мелочей", а "1000 мелочей" была в составе ассоциации. Первая запись от ассоциации. 
Позвонила в ПФР, сказали, что не имеет значения, какую организацию ставить.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ефимов Павел  88 420 баллов, г. Ивантеевка-2
12 января 2015 в 10:45
Здравствуйте.
Общее правило: указываем последнее наименование
и последнюю должность (за исключением случая наличия льготного стажа).

Копию военного билета не забудьте попросить (если служил).
12 января 2015 в 12:55
Цитата (Ефимов Павел):Здравствуйте.
Общее правило: указываем последнее наименование
и последнюю должность (за исключением случая наличия льготного стажа).

Копию военного билета не забудьте попросить (если служил).
Спасибо! Приму во внимание!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер