Отчетность по экологическому сбору сдается до 1 апреля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

1

Отчетность по экологическому сбору сдается до 1 апреля
Сдать бесплатно 1
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли уплатить страховые взносы ИП за 2014 год позднее?

11 января 2015 в 20:14
Добрый вечер, подскажите пожалуйста! Я получил ИП в августе 2014-го года. Я уплатил налоговый взнос за 3-й квартал, и знаю, что до 15 января 2015 года мне нужно уплатить за налоговый взнос за 4-й квартал 2014 года. Дело в том, что я приболел, но конечно в крайнем случае могу пойти и все сделать. Но вопрос вот какой: Можно ли Отчитаться за 2014 год, заплатив только налоговые взносы за 3 и 4-й кварталы 2014 года, в то время как я не сделал взнос в ПФ до конца 2014 года? Примут ли мою налоговую декларацию только с Налоговыми Взносами без уплаты в ПФ за прошлый год? А вообще, можно ли сдать Налоговую Декларацию (отчитаться за 2014 год) после 15 января 2015? Что будет, если я все это не сделаю до 15 января 2015 года? Заранее благодарю за помощь! Желаю всем здоровья и удачи во всем!
Линок  993 балла, г. Чебоксары
11 января 2015 в 21:07
Добрый вечер.
Откуда взялась дата 15 января? Нет такой даты для сдачи налоговых деклараций. До 15 января 2015 оплачиваются страховые взносы за декабрь 2014 только за наемных работников. Их у вас насколько я поняла нет.

Если вы на ЕНВД то декларацию по ЕНВД за 4 квартал нужно сдать до 20 января 2015 г.
Если у Вас Упрощенная система налогооблажения, то срок сдачи декларации по упрощенке 30 апреля 2015 г.

Фиксированные Страховые платежи в ПФ и ФФОМС за себя за 2014 г. вы должны были заплатить до 31 декабря 2014 г. 
На сумму неуплаченных страховых взносов вам начислят пени.

Выздоравливайте.
11 января 2015 в 21:55
Благодарю Вас! Совсем из головы вылетело написать, что у меня ИП при УСН6% доходы.. 
Спасибо еще раз, желаю вам счастья во времена любые!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер