Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сдача нулевых деклараций в бумажном виде

Паровозик (автор вопроса)  10 баллов, г. Пермь
12 января 2015 в 07:23
Доброе утро подскажите пожалуйста, вышел закон кот обязывает сдавать отчетность электронно, а если у меня нулевые декларации мне тоже нужно все сдавать электронно или на бумажном носители можно, не нашла этой информации нигде.
юлия79  228 090 баллов, г. Омск
12 января 2015 в 07:33
Добрый день!
Цитата (Паровозик):Доброе утро подскажите пожалуйста, вышел закон кот обязывает сдавать отчетность электронно, а если у меня нулевые декларации мне тоже нужно все сдавать электронно или на бумажном носители можно, не нашла этой информации нигде.

Укажите форму собственности,систему налогообложение,кол-во работников
12 января 2015 в 08:06
Общество с ограниченной отвественностью, численность 1 чел  на Общей системе налогооблажегния
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
12 января 2015 в 08:15
Добрый день!
Цитата (Паровозик):Общество с ограниченной отвественностью, численность 1 чел  на Общей системе налогооблажегния

Для вас НДС сдается только электронно,остальные декларации,отчетность можете сдавать на бумаге.
12 января 2015 в 09:02
а если я упрощенную декларацию сдам нулевую где ндс и прибыль можно на бумаге или все равно электронно!!!
12 января 2015 в 09:49
Добрый день!
Цитата (Паровозик):а если я упрощенную декларацию сдам нулевую где ндс и прибыль можно на бумаге или все равно электронно!!!

Да,упрощенную (при соблюдении условий) можете сдать на бумаге.
Виктория Рудык  0 баллов
15 января 2015 в 10:09
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Ирина Ротнова Модератор
15 января 2015 в 10:33
Цитата (Виктория Рудык):а если ИП без наемных работников, можно нулевую НДС на бумаге сдать?

Добрый день!
Виктория Рудык! Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Читайте правила форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Новый вопрос" и в открывшемся окне задать свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер