Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выплаты декретных

12 января 2015 в 19:28
Здравствуйте. 
работала я в ООО "Ваш ломбард" Свыше 20 филиалов ломбарда. закрыли все офисы ломбардов, меня уволили незаконно.я беременная. прислали трудовую и в ней было написано что уволена по инициативе работника,Офис у нас находился в г. Екатеринбурге. но никакого приказа я не подписывала. подскажите пожалуйста смогу ли я в страховой получить декретные, больничный лист у меня на руках. 
Спасибо большое.
Ефимов Павел  88 420 баллов, г. Ивантеевка-2
12 января 2015 в 19:39
Здравствуйте.
В обязательном порядке нужно подать (в районный суд) заявление о восстановлении на работе, кстати что-нибудь прислали? Копия больничного тоже послужит доказательством.
И нужно подумать как передать оригинал больничного: в суде можно только штатному сотруднику, если представляет юркомпания просто не дойдёт. Скорее всего, нужно будет отправить заявление и больничный ценным письмом по адресу из ЕГРЮЛ после приняли решения суда.
12 января 2015 в 19:49
Цитата (Ефимов Павел):Здравствуйте.
В обязательном порядке нужно подать (в районный суд) заявление о восстановлении на работе, кстати что-нибудь прислали? Копия больничного тоже послужит доказательством.
И нужно подумать как передать оригинал больничного: в суде можно только штатному сотруднику, если представляет юркомпания просто не дойдёт. Скорее всего, нужно будет отправить заявление и больничный ценным письмом по адресу из ЕГРЮЛ после приняли решения суда.
Здравствуйте. 
как мне известно, что этой организации уже нет, нет ни бухгалтеров и сотрудников ни директоров. я подавала заявление в трудовую инспекцию в нашем городе, но они отписались что послали мое письмо по фактической регистрации организации.Это г. Екатеринбург собираюсь ити в прокуратуру по этому вопросу, а там дальше в суд. 
Спасибо большое.
Ефимов Павел  88 420 баллов, г. Ивантеевка-2
13 января 2015 в 09:38
Как минимум нужно чтобы заменить года. Трудовую в руки никому можете не давать, хотя бы пусть делают дубликат и выдают.
Не говоря о том чтобы считались застрахованным лицом.

По ЕГРЮЛ 120 (не считая исключённых как недействующие), из них 7 зарегистрированы в Свердловской Области (в т.ч. 0)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер