Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Из декрета в декрет

12 января 2015 в 20:05
Здравствуйте, подскажите  пожалуйста, как будут начислять мне вторые декретные если я проработала в организации  полтора года и пол года уже в декрете. Какие выплаты за 2014 год возьмут в расчет? Только зарплату за пол года или что то еще??? Заранее  спасибо.
юлия79  226 900 баллов, г. Омск
13 января 2015 в 08:40
Добрый день!
Цитата (Анастасия Лит):Здравствуйте, подскажите  пожалуйста, как будут начислять мне вторые декретные если я проработала в организации  полтора года и пол года уже в декрете. Какие выплаты за 2014 год возьмут в расчет? Только зарплату за пол года или что то еще??? Заранее  спасибо.
В отпуск по БиР пойдете в 2015г?

Тогда по умолчанию расчетный период 2013+2014гг.

Т.к. в 2014 г вы находились в отпуске по БиР,уходу за ребенком,то по заявлению можете заменить на другой период при условии,что это приведет к увеличению пособия.(п.1 ст.14 255-ФЗ)

Кроме этой организации работали где-нибудь?Там зп была выше,чем на этом предприятии?

Если в расчет будет взят 2014 г,то будет браться зп до ухода в отпуск по БиР.Дни отпуска по Бир,по уходу за ребенком исключаются
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер