Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30
 
Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Вычет по НДФЛ при обучении в вузе ребенка работника

12 января 2015 в 21:20
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у нашего сотрудника ребенок учится в Высшем Учебном Заведении (очная форма обучения), но платно. Имеет ли он право на вычет 13 % при расчете зарплаты?
Спасибо за ответ.
Nataly S Консультант
12 января 2015 в 21:41
Здравствуйте.
Цитата (Вероника Ионова):Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у нашего сотрудника ребенок учится в Высшем Учебном Заведении (очная форма обучения), но платно. Имеет ли он право на вычет 13 % при расчете зарплаты?
Спасибо за ответ.
Для предоставления вычета не важно, платно учится студент или бесплатно, статья 218 НК:
Цитата:Налоговый вычет производится на каждого ребенка в возрасте до 18 лет, а также на каждого учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента, курсанта в возрасте до 24 лет.
12 января 2015 в 22:02
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер