Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Сальдо по страховым взносам в ПФР в 1С

12 января 2015 в 23:06
Добрый вечер! Помогите с таким вопросом: в апреле сверялась с ПФР, по акту сверки у меня переплата 1932,77 , но в программе 1с висит дебетовое сальдо 1932,33 руб. По письму сделала зачет накопит.части 1932,77 в счет уплаты страховой части. Отчеты все давно сданы и все удачно ( без нареканий ПФР ) но в осв так и висит по кредиту 0,44 копейки. Как мне можно их убрать и какой первичкой оформить?? Спасибо
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
12 января 2015 в 23:12
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
юлия79  250 311 баллов, г. Омск
13 января 2015 в 11:32
Цитата (Анна Коринская):Добрый вечер! Помогите с таким вопросом: в апреле сверялась с ПФР, по акту сверки у меня переплата 1932,77 , но в программе 1с висит дебетовое сальдо 1932,33 руб. По письму сделала зачет накопит.части 1932,77 в счет уплаты страховой части. Отчеты все давно сданы и все удачно ( без нареканий ПФР ) но в осв так и висит по кредиту 0,44 копейки. Как мне можно их убрать и какой первичкой оформить?? Спасибо

Бух. справкой Дт 91.2(непринимаемые) кт 69
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер