Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30

Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчетность ИП, зарегистрированного в декабре 2014 года

13 января 2015 в 12:17
Здравствуйте у меня такой вопрос:Я только в конце декабря открыл ИП и пока не работал еще надо ли мне сдавать отчеты какие либо? Спасибо за помощь.
lenuskags  2 002 балла, г. Севастополь
13 января 2015 в 14:25
Цитата (Ruslan skal):Здравствуйте у меня такой вопрос:Я только в конце декабря открыл ИП и пока не работал еще надо ли мне сдавать отчеты какие либо? Спасибо за помощь.
Добрый день!
Вы подали заявление на УСН, или же останетесь на ОСНО?

В Налоговом Кодексе предусмотрены исключения только для организаций (ст.55), они не сдают отчетность.
Таким образом, для ИП никаких исключений нет, поэтому Вам придется сдать всю отчетность!!!
13 января 2015 в 14:38
я взял упрощенку вот сейчас не знаю надо ли мне за январь сдавать отчеты или нет?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
13 января 2015 в 14:51
Цитата (Ruslan skal):я взял упрощенку вот сейчас не знаю надо ли мне за январь сдавать отчеты или нет?
За январь или же за декабрь?
13 января 2015 в 21:06
меня зарегистрировали в качестве ИП с 9 декабря, но я до сих пор не работаю пока проблемы с договорами, с арендой необходимо ли за декабрь сдать отчет и за январь если я пока тоже не буду работать?Заранее спасибо за помощь. Благодарю вас.
14 января 2015 в 10:33
Цитата (Ruslan skal):меня зарегистрировали в качестве ИП с 9 декабря, но я до сих пор не работаю пока проблемы с договорами, с арендой необходимо ли за декабрь сдать отчет и за январь если я пока тоже не буду работать?Заранее спасибо за помощь. Благодарю вас.
Вам нужно отчитаться за 2014 год полностью!
А в 2015 году вам впервые нужно будет отчитываться за 1 квартал, это будет в апреле.
14 января 2015 в 13:40
Спасибо
19 января 2015 в 21:01
Цитата (Ruslan skal):Спасибо
Здравствуйте был сегодня в налоговой сказали все отчеты надо сдать к концу апреля.
20 января 2015 в 10:29
Цитата (Ruslan skal):
Цитата (Ruslan skal):Спасибо
Здравствуйте был сегодня в налоговой сказали все отчеты надо сдать к концу апреля.
Добрый день! Все правильно, декларацию по УСН нужно сдать до 30 апреля.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер