Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Сведения о среднесписочной численности, если директор был в отпуске без сохранения заработной платы

Роксолана (автор вопроса)  15 баллов, г. Екатеринбург
13 января 2015 в 14:53
Добрый день! Подскажите, какие будут  сведениях о среднесписочной численности за календарный год? 
Директор в компании работает один. С 1 января 2014 года до 31 декабря 2014 был в отпуске без сохранения заработной платы.
Зоишна  53 балла, г. Дубна
13 января 2015 в 16:21
Добрый день!

Я единичку ставлю.
15 января 2015 в 14:23
Добрый день.
Цитата (Приказ Росстата от 28.10.2013 N 428 ):79. ... В списочной численности работников за каждый календарный день учитываются как фактически работающие, так и отсутствующие на работе по каким-либо причинам.
Исходя из этого, в списочную численность целыми единицами включаются, в частности, работники:
у) находившиеся в отпуске без сохранения заработной платы независимо от длительности отпуска;
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
15 января 2015 в 14:27
Т.е. ставим "1". Даже если директор в этой организации с сентября работает внешним совместителем, а в другой - основным работником?
15 января 2015 в 14:35
Вы об этом сразу не упомянули, а догадаться, извините, было невозможно.
Откройте названный мною Приказ Росстата, почитайте, - там есть ответ на все без исключения вопросы.
15 января 2015 в 14:48
Спасибо! Сейчас посмотрю
15 января 2015 в 15:03
Цитата (Al-ra5):Вы об этом сразу не упомянули, а догадаться, извините, было невозможно.
Откройте названный мною Приказ Росстата, почитайте, - там есть ответ на все без исключения вопросы.
Как я поняла из Приказа, то все равно будет "1". Правильно?
15 января 2015 в 15:11
По правилам округления - да (но только из-за того, что совместителем работает менее полугода).
Сдается мне, что всё-таки не читали... Думаю
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер